Вторник, 19.03.2024
nnd.do.am
Меню сайта
Форма входа
14:09

Все правила английского языка. Англо-русский словарь фразовых глаголов-идиом: 1220 наиболее употр. Александр Винокуров

Все правила английского языка. Англо-русский словарь фразовых глаголов-идиом: 1220 наиболее употр. - Александр Винокуров
12+
Автор: Винокуров Александр Моисеевич
Редактор: Перевезенцева И. А.
Издательство: Мартин, 2018 г.
Серия: Словари
Жанр: Справочники, учебные пособия по английскому языку

Аннотация к книге "Все правила английского языка. Англо-русский словарь фразовых глаголов-идиом: 1220 наиболее употр"


В данном издании объединены все правила английского языка и англо-русский словарь фразовых глаголов-идиом, состоящий из 1220 наиболее употребительных фразовых глаголов с идиоматическими значениями. Первый раздел состоит из четырех частей и содержит информацию по всем правилам фонетики, орфографии, грамматики (морфологии и синтаксису), пунктуации современного английского языка. Правила сопровождаются примерами с переводом на русский язык и наглядными, удобными схемами и таблицами. Во втором разделе представлен англо-русский словарь наиболее употребительных фразовых глаголов с идиоматическими значениями, к каждому из которых прилагается модель образования и модель употребления, акцентная структура, перевод на русский язык и объяснение на английском языке. Приводятся производные от фразовых глаголов с английскими примерами их употребления и идиоматические выражения, в состав которых входит данный глагол, а также синонимы; все это проиллюстрировано обширным материалом из...
Читать полностью
В данном издании объединены все правила английского языка и англо-русский словарь фразовых глаголов-идиом, состоящий из 1220 наиболее употребительных фразовых глаголов с идиоматическими значениями. Первый раздел состоит из четырех частей и содержит информацию по всем правилам фонетики, орфографии, грамматики (морфологии и синтаксису), пунктуации современного английского языка. Правила сопровождаются примерами с переводом на русский язык и наглядными, удобными схемами и таблицами. Во втором разделе представлен англо-русский словарь наиболее употребительных фразовых глаголов с идиоматическими значениями, к каждому из которых прилагается модель образования и модель употребления, акцентная структура, перевод на русский язык и объяснение на английском языке. Приводятся производные от фразовых глаголов с английскими примерами их употребления и идиоматические выражения, в состав которых входит данный глагол, а также синонимы; все это проиллюстрировано обширным материалом из лексикографических и других источников, дается перевод на русский язык.
Пособие предназначается для всех, изучающих английский язык - школьников, студентов, а также преподавателей и всех интересующихся современным английским языком.
Читать книгу бесплатно Все правила английского языка. Англо-русский словарь фразовых глаголов-идиом: 1220 наиболее употр. Александр Винокуров.


Все правила английского языка. Англо-русский словарь фразовых глаголов-идиом: 1220 наиболее употр. Александр Винокуров

Все правила английского языка. Англо-русский словарь фразовых глаголов-идиом: 1220 наиболее употр. Александр Винокуров



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
nnd.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz