Вторник, 19.03.2024
nnd.do.am
Меню сайта
Форма входа
13:33

Великий Гэтсби Фрэнсис Фицджеральд

Великий Гэтсби - Фрэнсис Фицджеральд
12+
Автор: Фицджеральд Фрэнсис Скотт
Издательство: Эксмо-Пресс, 2016 г.
Серия: Бестселлер на все времена

Аннотация к книге "Великий Гэтсби"

Чтение оригинальных произведений - простой и действенный способ погрузиться в языковую среду и совершенствоваться в иностранном языке. Серия "Бестселлер на все времена" - это возможность улучшить свой английский, читая лучшие произведения англоязычных авторов, любимые миллионами читателей. Для лучшего понимания текста в книгу включены краткий словарь и комментарии, поясняющие языковые и лингвострановедческие вопросы, исторические и культурные реалии описываемой эпохи.
"Великий Гэтсби" - самый популярный роман Ф.С. Фицджеральда, в котором неповторимая "эпоха джаза" представлена во всем блеске и великолепии. Но и в это бесшабашное время живые чувства играют людьми, заставляя их делать глупости и совершать ошибки или подвиги.
Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем или продвинутом уровне и стремится к его совершенствованию.
Комментарии и словарь Н. Самуэльян.
«Бестселлер на все времена» - это любимые произведения многих поколений читателей, неадаптированные и на языке оригинала. К ним относится и самый знаменитый роман Ф.С. Фицджеральда, посвященный загадочной истории человека, стремившегося к своей мечте. В конце дается небольшой словарь, в котором можно найти значения трудных слов. К тексту дается множество сносок-комментариев на русском языке для тех, кто хочет лучше понимать прочитанное и узнать больше о нравах и реалиях описываемой эпохи, быте, традициях и мировоззрении персонажей, об истории, географии, культуре. Читать книгу Великий Гэтсби Фрэнсис Фицджеральд.


Великий Гэтсби Фрэнсис Фицджеральд

Великий Гэтсби Фрэнсис Фицджеральд



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
nnd.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz