Вторник, 19.03.2024
nnd.do.am
Меню сайта
Форма входа
13:43

Гробовое молчание Тесс Герритсен

Гробовое молчание - Тесс Герритсен
Автор: Герритсен Тесс
Переводчик: Лютова О. И.
Издательство: Клуб 36`6, 2013 г.
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Гробовое молчание"


"Гробовое молчание" - девятая книга в серии романов Тесс Герритсен о полицейских и врачах, вступивших в борьбу с убийцами.
В одном из темных уголков бостонского китайского квартала группа туристов находит отрезанную руку. Ее мертвая хозяйка обнаруживается на крыше соседнего здания. К телу убитой пристали два серебристых волоска, но, если верить криминалистам, их обронил не человек. Впрочем, даже этой туманной улики достаточно, чтобы детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Маура Айлз докопались до поразительного открытия - у кровавого преступления была предыстория. Девятнадцать лет назад в ресторане "Красный феникс" произошло суицид-убийство, в результате которого погибло пять человек. А теперь, спустя почти два десятилетия, угрозам подвергается вдова убитого официанта, таинственная владелица школы боевых искусств. Отыскивая преступника, Джейн и Маура узнают жутковатые подробности древних китайских легенд и пытаются перехитрить неизвестного врага, ловко орудующего мечом и жаждущего...
Читать полностью
"Гробовое молчание" - девятая книга в серии романов Тесс Герритсен о полицейских и врачах, вступивших в борьбу с убийцами.
В одном из темных уголков бостонского китайского квартала группа туристов находит отрезанную руку. Ее мертвая хозяйка обнаруживается на крыше соседнего здания. К телу убитой пристали два серебристых волоска, но, если верить криминалистам, их обронил не человек. Впрочем, даже этой туманной улики достаточно, чтобы детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Маура Айлз докопались до поразительного открытия - у кровавого преступления была предыстория. Девятнадцать лет назад в ресторане "Красный феникс" произошло суицид-убийство, в результате которого погибло пять человек. А теперь, спустя почти два десятилетия, угрозам подвергается вдова убитого официанта, таинственная владелица школы боевых искусств. Отыскивая преступника, Джейн и Маура узнают жутковатые подробности древних китайских легенд и пытаются перехитрить неизвестного врага, ловко орудующего мечом и жаждущего мести…
Напряженный стиль повествования, мастерское владение интригой, блестящее знание медицины и психологии преступников, вера в Добро и неизбежное наказание Зла - все это делает Тесс Герритсен мастером современного медицинского триллера.
Читать книгу бесплатно Гробовое молчание Тесс Герритсен.


Гробовое молчание Тесс Герритсен

Гробовое молчание Тесс Герритсен



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
nnd.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz