Нас не догонят

Форма входа

Друзья

Татьяна Озерова - Моё открытие швейцарии - Meine Reise in die Schweiz
Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ ВОООО «РАИК»
ВРОО "ПАМЯТЬ" МИОПАТИЯ.BY

Содействие

Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
EasyPay 02604603
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177

Статистика

Поиск

Пятница, 15.12.2017, 12:12 | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Посоветуйте? Как мне быть? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электроколяски » Электроколяски » Посоветуйте? Как мне быть? (Коляску выбираю .........)
Посоветуйте? Как мне быть?
SUMДата: Четверг, 12.03.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Моя проблема касается главной темы сайта - электроколяски. Совсем недавно я стал участником ходовых испытаний электроколяски минского производства. Я безоговорочно укрепился во мнении, что электроколяска - это здорово !!! Я до сих пор пребываю в восторге. Но общую картину слегка портит то, что сама коляска вызывала такие ассоциации. Представьте. "Москвич 408", в который установили двигатель "Bently"...
Так вот посоветуйте, друзья? Искать и покупать какую-нибудь импортную, изящно сработанную коляску или приобретать нашу, топорную, но с хорошим двигателем? И мои финансовые рамки в этой статье расходов находятся в пределах 500$. Выше - "не подымаю", не в смысле - "жалко", а в смысле - "нету"......

Viator777Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Мнение участника ходовых испытаний электроколяски минского производства определенно представляет ценность. Тем более что мало кто видел это чудо, а тех кто смог гордо прикоснутся "пятой точкой" вовсе единицы. v
Новая импортная электроколяска стоимостью порядка 3.000€-5.000€ естественно не по карману абсолютному большинству колясочников Беларуси. Думаю двигатель на них нисколько не хуже чем у минской, комфортность даже сравнивать не буду. Импортную б/у электроколяску в Минске можно по случаю найти за 500€. Двигателя у них не плохие, мощность бывает различная в зависимости от конкретной модели коих несколько десятков. У меня ALLROUND 1994 года выпуска, спокойно поднимается на любую горку. Дизайн и эргономику каждый подстраивает персонально, под индивидуальные особенности своего тельца. tongue
За сколько Вы собираетесь "приобретать нашу, топорную, но с хорошим двигателем"? Насколько мне известно ее собираются выдавать на тех же условиях что и автомобили, то-есть за 30% стоимости. Точной информации пока нет, а по слухам заценили ее голубушку аж на девять миллионов белорусских рублей. Вот и выбирайте цена-качество.
Могу дать такой совет – берите любую подходящую, чем раньше тем лучше. Уже весна, скоро оттает снег и можно будет кататься, дождетесь осени, пропустите год. Не в Африке обитаем, зимой электроколяски теряют актуальность.

FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES.
Слова исчезают, написанное остается (лат.)

SUMДата: Четверг, 12.03.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо, Viator. Абсолютно исчерпывающе и аргументированно. Да. Этот "минский топор" стоит очень даже прилично. Условия известны. Теперь проблема отыскать подходящий экземпляр. В Минске ни я ни мои близкие ничего такого не видели вообще. Я объявление в "Вместе" опубликовал. И раздалось два звонка, оба не из Минска. Короче, может кто-нибудь знает или имеет какой-то экземпляр на примете. Ресурсами не богат... Верхний предел 500$......
Ещё раз спасибо...............

VoevodaДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Рядовой
SUM, если сможешь договориться с доставкой из Питера, могу помочь с КАР11 за 10 000 русских рублей.

aydrosor99Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Вот тоже надумал приобрести электроколяску!!!!
Может кто из ЗНАЮЩИХ посаветует что к чему? Или предложит.
По деньгам до расчитываю до 1500$. Заранее всем спасибо!

ViatorДата: Вторник, 06.04.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Сержант
Имею опыт приобретения электроколяски в германии посредством ebay.de
За 1500$ можно прикупить вполне приличный аппарат. Только цены там в евро.
Плюс к цене, нужно учитывать стоимость пересылки и посредника (если конечно не желаешь лично общаться с немцами и передавать деньги), в итоге получается приблизительно такие цифры: стоимость электроколяски+пересылка по германии к посреднику 95€+услуги посредника 10% от общей суммы.
Доставка отдельный разговор. Вообще она зависит от веса коляски, в Беларусь электроколяску весом 130кг. доставят за 500€, поэтому лучше всего договорится о попутной доставке с какими ни будь знакомыми, либо попробовать привезти как гуманитарку, чтоб сэкономить нужно искать варианты.
Коляски рекомендую смотреть тут (в настройках выбрать страна германия, язык русский)
Отличный проверенный посредник (регистрируйтесь на сайте, цены и условия там описаны) smile

FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES.
Слова исчезают, написанное остается (лат.)

maxaДата: Среда, 05.05.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Могу предложить личную электроколяску. 500$

Vik007Дата: Среда, 02.06.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Хотелось бы увидеть фотографию или хотя бы узнать название электроколяски, что можно было посмотреть в интернете, и еще вопрос, сколько лет электроколяски.
Фото можно отправить мне на E-meil. JOHN.67@mail.ru
cool

Форум » Электроколяски » Электроколяски » Посоветуйте? Как мне быть? (Коляску выбираю .........)
Страница 1 из 11
Поиск: