Нас не догонят

Форма входа

Друзья

Татьяна Озерова - Моё открытие швейцарии - Meine Reise in die Schweiz
Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ ВОООО «РАИК»
ВРОО "ПАМЯТЬ" МИОПАТИЯ.BY

Содействие

Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
EasyPay 02604603
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177

Статистика

Поиск

Суббота, 16.12.2017, 11:18 | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Витебск – бордюры и автомобили - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Положительные эмоции » Делимся впечатлениями от путешествий » Витебск – бордюры и автомобили
Витебск – бордюры и автомобили
Viator777Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В Витебске бывал неоднократно. Торговый центр "Эвиком" изучил вдоль и поперек. На вечно забитую машинами автостоянку, лучше не соваться. Иначе придется преодолевать высокий бордюр. Подъезжать надо вокруг, к самому зданию. Там и припарковаться, рядом с бесстыжими владельцами крутых авто занимающих половину пешеходной зоны. Далее к правому входу, там единственный и вполне преодолимый пандус. Если габариты вашей коляски чуть шире чем у комнатной (как в моем случае с электроколяской) прихватите с собой отвертку, без нее вовнутрь не попадете. Отверткой нужно открыть второй год сломанные защелки, второй половинки входной двери. Больше преград нет. Направо от входа имеется лифт для подъема на второй этаж.
Жалко, что количество положительных эмоций, тут напрямую зависит от содержания вашего кошелька. Желаю вам побольше приятных ощущений.

FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES.
Слова исчезают, написанное остается (лат.)

Парящий_за_ГраньюДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Классно рассписал) Жаль я даже на колесах перемещаться не могу, а то бы уже тоже везде где долезу местность изучил))
А ты давай, покоряй новые торговые центры! И пиши...

Кто умеет летать в своих фантазиях - у того вырастают крылья!

Форум » Положительные эмоции » Делимся впечатлениями от путешествий » Витебск – бордюры и автомобили
Страница 1 из 11
Поиск: