Нас не догонят

Форма входа

Друзья

Татьяна Озерова - Моё открытие швейцарии - Meine Reise in die Schweiz
Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ ВОООО «РАИК»
ВРОО "ПАМЯТЬ" МИОПАТИЯ.BY

Содействие

Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
EasyPay 02604603
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177

Статистика

Поиск

Вторник, 24.10.2017, 11:17 | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Социальная ориентация ??? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Worldmusic 
Форум » Всяко разно » Всяко разно » Социальная ориентация ??? (Нам всё-всё-всё доступно....)
Социальная ориентация ???
SUMДата: Суббота, 02.05.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья. Я шокирован в очередной раз. По французскому телевизионному каналу TV MEZZO передали концерт классического певца Томаса Куастхофа. Он инвалид детства. Поёт сидя. Но вы все даже и близко не в состоянии вообразить в каком колоссальном, современной архитектуры концертном зале Берлинской филармонии это происходит. Инвалид… Мне тут же вспомнился джазовый пианист Мишель Петручиани. Он тоже инвалид детства. Сказочны его пьесы. Он гениален. И он тоже инвалид…
А теперь вспомним комментарии С. Е. Дроздовского в новостях сайта… О том, что нам опасно даже на улицы нашего города высовываться. Не то что куда-то там на концерт или ещё на что-нибудь попроще попасть… Я должен в своём так называемом «спальном районе» двигаясь в любом направлении преодолевать от десяти и более, как я их называю, «противотанковых» бордюров высотою 15-20 сантиметров.
У них где-то там инвалиды на сцене выступают при полных аншлагах. А у нас сиди – не высовывайся. У нас тут все здоровые… Тут в хоккей все, поголовно, играют.......

Добавлено (02.05.2009, 11:00)
---------------------------------------------
Новость у нас имеет место! Она не касается "хоккея и противотанковых бордюров". Я удачно выложил блог на TUT.BY. Он называется "Ты можешь им помочь!" "Поможем инвалидам- колясочникам". Он здесь... http://help.blog.tut.by/ Кстати, админы TUT.BY - отличные ребята. Спасибо им.
Так вот помощь добрых людей пошла. Люди отозвались. Спасибо им всем.
Но... Две реплики написала какая-то девушка с рассказом о своей подруге. Читайте сами... http://help.blog.tut.by/2009....ore-134
Не буду рассказывать о своих эмоциях. Сразу вспомнил о нашей Даночке, которая всего добивалась и достигла сама !!!
Сергей Евгеньевич чётко написал - свяжись с нами... Непременно поможем !!!
Вот мне интересно мнение коллег по несчастью. Колясочников. Что Вы думаете?

Сообщение отредактировал SUM - Четверг, 19.03.2009, 10:11

Парящий_за_ГраньюДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Сержант
tanya_soneika видимо относится к категории людей, которые не задумываются об окружающем, а видят только то, что у них под носом. Да таких, как её неходячая подруга – тысячи!! Просто мы как тени или призраки, живем в своем измерении и выползаем из под скорлупы не намного чаще, чем НЛО))) Не хочу даже обсуждать дамочку – пустая трата времени. Если уделить на каждую как она по 5 минут времени, то можно ничего не успеть. Короче, Бог ей судья, может поумнеет и перестанет нести бред на блогах. Что единственное жаль – так это то, что у той девченки-инвалида такая подружка. Ноу комментс.

Кто умеет летать в своих фантазиях - у того вырастают крылья!

ДТ75Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Парящий_за_Гранью)
Просто мы как тени или призраки, живем в своем измерении и выползаем из под скорлупы не намного чаще, чем НЛО)))

Ну от чего же не чаще, в окрестностях нашего дома такое явление происходит с завидным постоянством:).
И кто хочет тот много где бывает и транспортом пользуется и на концерты попадает. А некоторые извращенцы даже семьи создают. А самые отмороженные и детей родют.

Worldmusic5154Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Вместо того чтобы рассказывать о своей жалости к подруге, могла обратиться в тот же блог с просьбой поддержки... Пользы было бы больше!

МИОПАТИЯ.BY

Форум » Всяко разно » Всяко разно » Социальная ориентация ??? (Нам всё-всё-всё доступно....)
Страница 1 из 11
Поиск: