Нас не догонят

Форма входа

Друзья

Татьяна Озерова - Моё открытие швейцарии - Meine Reise in die Schweiz
Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ ВОООО «РАИК»
ВРОО "ПАМЯТЬ" МИОПАТИЯ.BY

Содействие

Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
EasyPay 02604603
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177

Статистика

Поиск

Понедельник, 21.08.2017, 17:58 | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наши увлечения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Worldmusic 
Форум » Всяко разно » Всяко разно » Наши увлечения
Наши увлечения
КрылатыйДата: Пятница, 11.09.2009, 08:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто чем увлекается?

Ещё совсем недавно писал стихи, уж очень мне это нравилось. Теперь вот являюсь одним из редакторов молодёжного интернет-изданния "Строчки". Небольшая газета литературного направления. Если кто желает почитать - наш сайт.

Парящий_за_ГраньюДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Сержант
Стихи дело хорошее, сам люблю под настроение написать. Даже не то, что бы стихи, просто рифмы. Этакий текстовый рэп. Было дело что и на ходу сочинял в одном из чатов, народ зачитывался просто))) Крылатый, буду рад обменятся произведениями!
Очень нравится CG (компьютерное рисование) и 3d-графика. Изучаю по книжкам мощные штуковины, такие как Adobe Photoshop CS2 и 3ds Max. Да и вообще изучение чего-либо могу назвать своим увлечением. Это лучше чем просто сидеть. Если у вас есть возможность владеть компьютером, хотя бы просто одной мышкой, то стремитесь к познанию нового! Кто знает, быть может, вы станете профессионалом в области какой-то из программ, тогда ваш опыт будет очень нужным кому-то.
Особую роль в моей жизни занимает клан. Я не буду называть игру и название, но ежедневное общение с соклановцами, участие в развитии, улучшении – моё хоть и вредное, но увлечение))) Вредное, потому, что игры это трата времени, но на сколько вредное – для каждого по разному. Для меня клан явился источником большого объема информации, позитива, даже чувств! Так что вот так и живём)))

Кто умеет летать в своих фантазиях - у того вырастают крылья!

WorldmusicДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Я по музыке любитель.Я имею ввиду хорошую музыку,разноплановую,а не то что попсой зовётся.Вот кое-что из того,что я слушаю-здесь(сайт мой-забросил).
Александр Градский - Мастер и Маргарита (2009)- последнее,что слушал-рекомендую...

МИОПАТИЯ.BY | НЕ ИНВАЛИД.RU

КрылатыйДата: Вторник, 12.01.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Парящий за гранью, если захочешь обменяться - пиши. С удовольствием почитаю ))
Мой е-маил sammakser@yandex.ru

WorldmusicДата: Вторник, 12.01.2010, 23:12 | Сообщение # 5
Рядовой
И ты обращайся.Если что пиши на блог,меня там можно быстрее найти.Ссылка на него ниже в подписи...

МИОПАТИЯ.BY | НЕ ИНВАЛИД.RU

Форум » Всяко разно » Всяко разно » Наши увлечения
Страница 1 из 11
Поиск: